
Дзен запускает открытое тестирование рекламных постов. В них должно быть не более 1500 знаков и до 10 изображений.
Читать и просматривать публикации можно будет прямо из ленты, а в конце будет показываться анимированный Scroll2Site с переходом на сайт рекламодателя. В Промопостах нельзя поставить ограничение на просмотр и комментирование только для подписчиков, как в органическом размещении. В рекламных кампаниях посты показываются всем пользователям без возможности комментировать.
Для продвижения используется стратегия Дневной бюджет. Система сама найдет подходящую аудиторию и определит оптимальную ставку за переход, минимальный дневной лимит для этой стратегии – 1000 рублей (без НДС).
Напомним, в Студии Дзена появился раздел «Комментарии».
Источник: Дзен для авторов
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |