Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Марта 2008 в 04:43

E-generator.ru ушел в партнерку

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4178
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания E-generator.ru, служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки, объявляет о запуске партнерской программы, позволяющей интегрировать в любой сайт возможности интерактивного творческого агентства.

Идея новой программы возникла в конце прошлого года. Был изучен опыт «Мамбы» и других компаний, использующих в своем развитии партнерскую схему, проведены необходимые расчеты. «Мамба» предлагает своим партнерам создать собственный сервис знакомств. В свою очередь, система предоставляет партнерам доступ к готовой инфраструктуре. Возможны следующие варианты сотрудничества:
-полное обновление сайта,
-создание сайта с "нуля",
-организация дополнительного раздела.
Примерно то же самое сейчас делает E-generator.ru, у которого в активе более 20 тысяч авторов.

Запущенная в эксплуатацию программа предусматривает отчисления за привлеченных заказчиков и новых авторов, зарегистрировавшихся в системе E-generator.ru через сайт партнера. По условиям сотрудничества вознаграждение начисляется из стоимости всех заказов привлеченного клиента и заработка авторов. В обоих случаях партнер получает 10% от указанных сумм. E-generator.ru ожидает, что до конца 2008 года число партнеров достигнет нескольких десятков, а в будущем – несколько сотен.

После первичной настройки все процессы партнерского проекта происходят автоматизировано, не требуя дополнительного вмешательства. При этом E-generator.ru оказывает своему партнеру помощь в разработке дизайна, управлении проектом, оплачивает хостинг, оборудование, модерацию. Для этого уже создана специальная команда, которая будет заниматься развитием партнерской программы. Она будет оказывать необходимую поддержку, различные консультации.

«Собственное агентство может рассматриваться не только как инструмент заработка, но и как дополнительный сервис, способный заинтересовать активную аудиторию, – отмечает генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов. – Система очень гибка в настройке и позволяет изменять оформление и тексты, что дает возможность максимально корректно интегрировать сервис в сайт, сохранив оформление и рекламные площади».

По оценкам аналитиков фонда «Финам – Информационные технологии», который владеет контрольным пакетом E-generator.ru, партнерская программа будет интересна для интернет-проектов, посвященных маркетингу и рекламе, а также широкому кругу сайтов, сумевших создать активные сообщества и заинтересованных в их монетизации.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть