Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Мая 2006 в 12:00

eBay и Yahoo – партнеры или нет?!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4061
Подпишитесь на нас в Telegram

В кругах представителей интернет-сообществ и различных медиаресурсов начались бурные дискуссии. Виновниками подобного оживления стали Интернет-аукцион eBay и компания Yahoo, которые планируют совместную деятельность в рамках нового интернет-альянса. В дальнейшем планируется пригласить к сотрудничеству и других ведущих игроков Интернета, таких как Google и Microsoft. Исходя из состава участников, сомневаться в том, что альянс будет обладать большими возможностями и хорошим потенциалом, не приходится.

На данный момент компании не делают никаких официальных заявлений и отказываются комментировать различные слухи и предположения. По словам представителя eBay, аукцион уже давно имеет тесные отношения с крупнейшими поисковыми системами. И никакой более конкретной информации!

Аналитики рассматривают альянс, как стратегически важное решение и предрекают успех такого рода совместной деятельности. Сейчас, когда Интернет переживает период активного роста и развития, в результате чего сильно ужесточается конкуренция, подобные объединения компаний представляются целесообразными и очень выгодными.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть