Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Июня 2007 в 12:14

eBay снова дружит с Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6642
Подпишитесь на нас в Telegram

abclocal.go.com/images/wabc/2006/ebay.jpgРуководство онлайн-аукциона eBay объявило о том, что планирует возобновить отношения с Google. Накануне Хани Дази (Hani Durzy), представитель eBay, заявил, что его компания возобновить свою рекламную кампанию через Google, но уже не в том объеме, что раньше. "Мы смогли доказать, что мы не настолько зависим от AdWords как многие думают", - сказал г-н Дази The New York Times .

Теперь eBay в большей степени будет рекламировать себя и через альтернативные рекламные сервисы. Главным образом, это будут рекламные системы конкурентов Google: Yahoo, MSN, AOL и Ask.com.

Напомним, онлайн-аукцион eBay являлся одним из самых крупных покупателей Google, использующих рекламную систему Adword для своего продвижения. По сведениям Reuters , eBay покупал у Google десять миллионов ключевых слов в год. Однако не так давно еBay отозвал все свои рекламные объявления из поисковой системы Google. Причиной послужила презентация новой системы электронных платежей Google Checkout в Бостоне. По мнению руководства eBay, Google попытался переманить их клиентов, предлагая использовать систему оплаты Checkout вместо PayPal.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть