Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июня 2006 в 12:00

eBay вводит цензуру на блоги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2525
Подпишитесь на нас в Telegram

Некоторое время назад интернет-аукцион eBay сообщил о скором запуске eBay Blogs, который даст продавцам возможность самим позиционировать себя на рынке. Помимо блогов в середине июня планируется представить eBay Wiki, собрание статей о рекламируемых продуктах и услугах, написанных членами eBay-сообщества. Уже сейчас блоги и Wiki используются, но не повсеместно, а, скорее всего, локально и носят испытательный характер. Информационный бюллетень, претерпев некоторые изменения, был приведен в формат блогов.

Теперь накануне выпуска обоих проектов, интернет-аукцион eBay сообщает о своем намерении усилить контроль за контентом блогов в рамках анонсированного проекта eBay Blogs. Политика мониторинга будет состоять в том, что пользователей ограничат в саморекламе и будут введены возрастной ценз на контент, ценз на упоминание конкурентов eBay и внеаукционную деятельность компаний-продавцов.

Нарушение правил повлечет за собой удаление данного контента, определенные штрафные выплаты, блокирование аккаунта и, возможно, аннулирование договора.

Такая «политика кнута» может кардинально изменить первоначально сложившееся мнение о eBay Blogs.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть