Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Февраля 2023 в 15:27

eLama запускает первый бесплатный маркетплейс инструментов для маркетолога

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7547
Подпишитесь на нас в Telegram

Платформа для автоматизации и управления интернет⁠-⁠рекламой eLama представила маркетплейс для маркетологов. В нем уже есть инструменты для анализа интернет-рекламы, эффективных продаж на товарных маркетплейсах и защиты от скликивания, а также парсер для соцсетей и конструктор ботов. Новые полезные решения для любых задач интернет-маркетинга будут появляться на маркетплейсе регулярно. Доступ к инструментам для клиентов eLama будет бесшовным и бесплатным.

У eLama есть собственные успешные инструменты для маркетологов, но в сервисе не видят смысл дублировать решения, которые уже существуют на рынке. Гораздо разумнее объединять мощности для создания большей ценности, уверен руководитель сервиса eLama Максим Горбачев.

Форматов и возможностей рекламы сейчас столько, что учесть все нюансы в одном сервисе или инструменте просто невозможно – для этого нужна безразмерная команда, – отмечает он. – И мы видим в партнерстве с технологическими проектами возможность решать на одной платформе сразу несколько технически сложных задач клиента. 

Это решение выгодно и полезно всем сторонам, добавляет Максим Горбачев:

Клиент получает бесплатные инструменты, которые повышают эффективность его рекламы. eLama не тратит ресурсы и деньги на то, чтобы продублировать функционал, который уже есть на рынке, а делится прибылью с поставщиками инструментов. Поставщики инструментов зарабатывают дополнительно к тарифной модели.

В отличие от традиционной витрины, которая собирает предложения партнеров со скидками, маркетплейс eLama дает бесплатный доступ ко всем инструментам – оплачивает его для своих клиентов. Экономию от использования текущего набора инструментов специалисты сервиса оценивают примерно в 100 000 руб. в год.

По словам Марины Еремчевой, руководителя по развитию продуктов eLama, маркетплейс представляет срез актуальных решений для интернет-маркетинга и призван помочь маркетологам выполнять разнообразные задачи во всех рекламных системах. Уже сейчас на площадке доступно семь инструментов: для повышения эффективности рекламы, увеличения продаж, привлечения и вовлечения подписчиков в разных соцсетях, автоматизации рутины, упорядочивания данных, простой и быстрой отчетности и так далее.

Так, с помощью инструмента Loktar маркетолог может автоматизировать рекламу во ВКонтакте, с Pepper.Ninja – собирать пользовательские аудитории в соцсети, в Smartbot Pro – конструировать чат-боты для мессенджеров. Botfaqtor и ClickFraud борются со скликиванием и активностью ботов, Onesy генерирует товарные сайты для привлечения на страницы Ozon и Wildberries внешнего трафика, DataFan формирует динамические отчеты по работе в рекламных кабинетах. Доступ к инструментам в кабинете eLama предоставляется автоматически, без дополнительной регистрации.

Через eLama ведут рекламу больше 35 000 клиентов. Мы постоянно анализируем их потребности и рынок в целом, тестируем множество инструментов, отбираем актуальные и востребованные – и встраиваем их в eLama, – добавляет Марина Еремчева. – Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты решали больше задач продвижения с помощью eLama, готовы добавлять на площадку новые инструменты и открыты к сотрудничеству с сервисами в области Adtech, в том числе со стартапами, у которых есть интересные идеи.

Рекламный материал:
ООО «АДВ-сервис»
    0 комментариев
    Подписаться 
    Подписаться на дискуссию:
    E-mail:
    ОК
    Вы подписаны на комментарии
    Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

    Отправьте отзыв!
    X | Закрыть