Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Января 2006 в 12:00

Электронная почта всем возрастам покорна!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3848
Подпишитесь на нас в Telegram

Среди пользователей в возрасте от 12 до 17 лет наиболее популярным средством связи на сегодняшний день являются мгновенные сообщения, а электронная почта понемногу отходит на второй план, хотя остается основным средством коммуникации для 90% пользователей Сети.

В США для пользователей старше 65 лет e-mail – самый распространенный способ виртуального общения, напоминающий старомодное написание писем.

Пользователи в более преклонном возрасте стараются не отставать, однако только 25-26% американцев в возрасте от 75 лет знакомы с онлайн-миром.

Наиболее активная возрастная группа (18-28) предпочитает, помимо мгновенных сообщений, создавать собственные блоги.

По результатам многочисленных исследований были сделаны выводы о том, что возрастные категории, в первую очередь, оказывают влияние на активное использование новых видов онлайн-коммуникации.


Покупка товаров в Интернете популярна среди всех возрастных групп, за исключением тинейджеров и пожилых людей старше 70 лет.

Не правда ли забавная статистика?

Интересно, сколько в России пользователей в возрасте от 70 лет пишут своим друзьям электронные письма, сидя за современным ноутбуком? Невольно начинаешь задумываться, что данные показатели на отечественном рынке появятся через несколько десятков лет, когда этими пользователями, в возрасте от 70 лет, станем мы с вами!

По информации globetechnology.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть