Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Июня 2012 в 13:33

Элементы на смену Яндекс.Бара

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5861
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил Элементы, которые позволяют расширить возможности браузеров (Mozilla Firefox, Internet Explorer), не перегружая интерфейс дополнительными панелями. Пользователь может вводить адреса сайтов и поисковые запросы в единую строку и в процессе поиска выбирать, откуда получать ответы. Данный продукт идет на смену Яндекс.Бару, предлагая традиционные функции Бара в минималистичном интерфейсе.

По умолчанию Элементы предлагают быстрый доступ к сервисам Яндекса и популярным социальным сетям. Дополнительные панели инструментов в браузере можно спрятать в любой момент, чтобы они не мешали просматривать веб-страницы, и развернуть в один клик, когда они понадобятся.

«Элементы решают те же пользовательские задачи, что и наша панель инструментов Яндекс.Бар. Однако в Элементах идея Бара реализована компактно. Как и раньше, у пользователя есть доступ к сервисам Яндекса и инструментам, облегчающим работу в интернете. Но теперь они практически не занимают места — даже в браузерах, которые от панелей еще не отказались», — говорит менеджер проекта Алексей Рыбаков.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть