Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Июня 2021 в 12:46

eTarget.Финансы: встреча финансовых маркетологов и digital-экспертов состоится 9 июня

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2749
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

9 июня пройдет конференция по интернет-маркетингу «eTarget.Финансы» – онлайн-встреча финансовых маркетологов и digital-экспертов с участием Banki.ru, Usabilitylab, «Ашманов и партнеры», Ингосстрах, Talkbank и др. Встреча начнется в 10:45 по московскому времени. Участие бесплатное.

eTarget.Финансы

Ключевая тема встречи – какие инструменты интернет-рекламы лучше всего работают в банковской сфере и как использовать модные digital-тренды на пользу бизнесу.

Ведь развивать бизнес в финансовой отрасли в России непросто, тем не менее, спрос на рынке меняется и открывает новые возможности для роста. На фоне падения интереса к банковским вкладам рынок частных инвестиций переживает колоссальный подъем. Возникает закономерный вопрос: как трансформировать вчерашних вкладчиков в инвесторов, сформировать привлекательные продукты и донести их до аудитории быстрее и эффективнее, чем конкуренты. Digital-маркетинг становится наиболее действенным инструментом в этой борьбе.

Какие темы обсудят эксперты на конференции:

  • Аналитика рынка от Банки.ру. Как менялся спрос на финансовые продукты в 2021;
  • Формирование поискового пространства в финансовой отрасли. Как привлекать клиентов из органического поиска, используя различные составляющие выдачи поисковых систем;
  • Результаты отраслевых исследований российских и зарубежных банков USABILITYLAB;
  • Клиенты на всю жизнь: инструменты CRM-маркетинга в компании Ингосстрах;
  • Как с помощью чат-бота в мессенджерах привлекать клиентов.

Встреча завершится дискуссионной панелью с участием экспертов и участников, где любой желающий сможет задать вопрос. Зарегистрируйтесь на сайте встречи, чтобы получить доступ к трансляции.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть