Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Декабря 2007 в 02:59

Эти забавные социалки

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3383
Подпишитесь на нас в Telegram

Изображать интернет и его различные сферы в виде забавных картинок становится модным явлением. Один западный блогер сделал шаржи на популярные новостные ресурсы.

Под стеб блогера попали сайты Reddit, Del.icio.us, Slashdot и Digg. Нарисованные почему-то на табуретках персонажи картинок представляются этими новостными ресурсами и сообщают о себе краткую информацию. Например, персонаж Del.icio.us говорит, что знает, как встретить девушку не только в WoW и выбрать такое же, мягко говоря, плохое доменное имя, подобное del.icio.us. Отчего именно так охарактеризовал сеть, позволяющую добавлять закладки на различные ресурсы, выбрал автор шаржей, не объясняется.



Другой новостной ресурс Slashdot, специализирующийся на интересных технической аудитории темах и некогда являвшийся очень популярным на Западе, а после 2005 года переживающий упадок, представлен следующим образом:



Наиболее популярный сейчас ресурс Digg изображен в виде какой-то расплывающейся массы, не умещающейся на своем стуле, из которой валится что-то похожее на отходы жизнедеятельности. Видимо, так автор представляет себе новостной агрегатор. В последнее время все больше Digg-пользователей разочаровываются в сообществе и уходят оттуда в другие Digg-подобные клоны. В Mixx даже появилась отдельная категория пользователей, получившая статус Digg-беженцев ( Digg Refugees).



Изображения оставляют желать лучшего – сделанные на разлинованной бумаге, с мелкими подписями и без какого-либо скрытого стеба.

Напомним, не так давно в рунете появился ресурс Seopics, представляющий изображения различных seo-явлений.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть