Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Сентября 2011 в 16:51

Facebook предлагает новые форматы общения

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5481
Подпишитесь на нас в Telegram

Facebook изменил систему показа новостей. Теперь информация обо всех происшествиях и обновлениях выдаётся сплошным потоком, всё самое интересное располагается при этом наверху.

Модернизация системы показа новостей Facebook ориентирована, в первую очередь, на тех пользователей, которые посещают соцсеть не каждый день. Заходя на сайт раз в неделю, будет удобно просматривать сводки самых важных новостей друзей, нажимая на синий треугольник «TopStory» в левом верхнем углу их фотографий.

Тех, кто посещает Facebook несколько раз в день, изменение системы показа новостей практически не коснётся. Они по-прежнему будут видеть последние новости в ленте.

Ещё одно нововведение Facebook – это Ticker – блок, расположенный с правой стороны экрана. Он позволяет следить за активностью друзей, находящихся online, и обсуждать с ними их обновления. Заметим, что Ticker уже знаком определённому кругу пользователей, попавших в число невольных «тестировщиков» этого нововведения социальной сети.

Многочисленные изменения в социальной сети Facebook направлены на то, чтобы её участники, независимо от частоты посещений, чувствовали единение и близость с теми, кто значится в списках их друзей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть