Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Марта 2012 в 12:15

Facebook «упал»?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5238
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня с Facebook творится что-то неладное – пользователи по всему миру сообщают о том, что соцсеть испытывает проблемы с работой. Twitter уже наводнили посты о странной работе Facebook в разных странах: у кого-то сайт грузится с перебоями, у многих пользователей он не открывается вообще. Многие пользователи отмечают, что несмотря на нормальное функционирование самого сайта, кнопки «like» на сторонних ресурсах работать перестали.

Согласно данным службы мониторинга Downrightnow, проблемы с загрузкой Facebook испытывает уже несколько часов.

Если же запустить программу nslookup, то видно, что сервер facebook не знает адресов сайтов www.facebook.com и connect.facebook.net

Пользователи считают, что сбой связан с техническими проблемами, и пытаются придумать, как еще можно занять свое утро. Сам Facebook официальных комментариев пока не дал.

Напомним, несколько дней назад проблемы с работой также испытывала российская сеть "В Контакте" - пользователи в течение нескольких часов не могли зайти на сайт. Известно, что проблемы были связаны с возросшим трафиком на сайт:  в тот день был побит рекорд по ежедневной аудитории соцсети - 35 млн. пользователей.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть