Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июня 2007 в 12:21

Форум AdSense заговорил на русском

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3333
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне в Google Group появились форумы программы AdSense на русском и итальянском языках: Gruppo di assistenza di AdSense и Форум программы AdSense. Отметим, в настоящее время форумы программы AdSense доступны на одиннадцати языках, помимо двух вышеупомянутых.

В дискуссиях форума будет принимать участие специалист Google под ником 'AdSensePro'. Он будет размещать посты о последних новостях, советы, а также прояснять различные вопросы при необходимости. Все посты "AdSensePro" будут содержать символ "G" синего цвета, чтобы участники смогли легко их отличить от других постов. Пока на русскоязычном форуме только шесть категорий: «Основы AdSense», «Руководства и правила программы», «Прибыль и платежи», «Поиск и устранение неполадок», «Продукты и функции» и «Другие вопросы».

Напомним, до этого времени альтернативным ресурсом для поиска ответов на актуальные вопросы по программе AdSense был и остается, запущенный на форуме Searchengines в феврале этого года, проект «Советник по программе AdSense». В рамках данного проекта советник европейского офиса Google в Дублине по вопросам поддержки русскоязычных участников программы Google AdSense, Максим Фролов, отвечает на вопросы участников.

Также отметим, что за последние несколько дней изменения претерпела редакционная политика программы AdSense. Теперь все издатели программы должны строго соблюдать следующие требования к качеству сайта. Помимо этого появилась возможность размещать блок, состоящий из трех ссылок. Напомним, ранее были предложены следующие форматы размещения.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть