Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Сентября 2007 в 03:10

Free-lance.ru обзавелся конкурентом

Россия +7 (495) 139-20-33
2 2864
Подпишитесь на нас в Telegram

http://job.<a rel=seo -study.ru/" align="left" style=" margin-right: 15px; margin-top: 2px; margin-bottom: 2px;" />Новый сервис будет предоставлять вакансии по направлениям: оптимизаторы, специалисты по управлению PPC кампаниями, копирайтеры, специалисты по медийной рекламе, веб-аналитике, партнерским программам и юзабилити.

Портал SEO-Study.ru запускает узконаправленную площадку по поиску SEM и SEO специалистов сегодня. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, ранжирование будет осуществляться в зависимости от новизны вакансии. После нахождения требуемого сотрудника имеется возможность удалить ненужную позицию. Через 20 дней после публикации вакансия перемещается в раздел “Архив вакансий”. Существует возможность подписаться на интересующий раздел посредством RSS, что позволит мгновенно получать информацию о новых вакансиях, не посещая самого сайта.

Сервис полностью бесплатен, компании и рекрутинговые агенства могут подать заявку на размещение вакансии в соответствие с правилами площадки. Специалисты будут вручную проверять на предмет качества и объективности подаваемой информации каждую из подаваемых вакансий.

Авторы сервиса объясняют необходимость его создания ростом российского рынка поисковой оптимизации. При этом, по словам авторов проекта, в рунете до сих пор не существовало специализированных порталов по подбору персонала в области интернет-маркетинга. Вакансии, в основном, публиковались на общих job-сайтах, например, vacansia.ru или job.ru.

Однако, поиск специалистов можно осуществлять и на некоторых оптимизаторских порталах. Например, Be1.ru предлагает поиск вакансий и сотрудников. Работа для web-дизайнеров, программистов, рекламистов. Также авторы сервиса забыли о профессиональном ресурсе, предназначенном для поиска фрилансеров на конкретный вид работ - Free-lance.ru.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть