Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Октября 2006 в 12:00

FreelanceJob.ru – новый ресурс для SEO-фрилансеров

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3187
Подпишитесь на нас в Telegram

На прошлой неделе открылся новый ресурс для SEO-фрилансеров FreelanceJob.ru.

Для того, чтобы попасть в каталог, фрилансеру нужно пройти регистрацию. После этого группой специалистов будет проверен его уровень знаний и способностей. Кандидату будет предложено выполнить тестовое задание по специализации. В случае его успешного выполнения, фрилансера добавляют в каталог. В каталоге представлены такие специализации, как «дизайнер сайта», «специалист по продвижению сайтов», «специалист по 3D-графике», «флешер», «программист» и другие. Средний возраст фрилансеров, которые регистрируются в каталоге, составляет 20-25 лет.

Заказчики также могут разместить объявления о работе. Однако, если предлагаемый размер оплаты труда будет ниже минимального, запрашиваемого фрилансерами, объявление не будет опубликовано. Ежедневно добавляется, примерно, по два-три новых объявления. Объявлений на продвижение сайтов сейчас около десяти.

На сайте существует также система рейтинга. Рейтинг зависит от оценок, которые выставляют фрилансерам посетители сайта. В учетной записи фрилансера можно посмотреть его последние работы. Основываясь на них, посетители могут проставлять баллы от одного до пяти. Учетные записи в каталоге каждый раз открываются в случайном порядке. Это делается для того, чтобы все зарегистрированные фрилансеры имели одинаковый шанс получить баллы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть