Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июля 2015 в 17:45

ФРИИ запустит курс по созданию интернет-проектов в более чем 100 вузах России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4683
Подпишитесь на нас в Telegram

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запустит университетский образовательный курс по развитию интернет-проектов. Курс стартует в сентябре 2015 года в 22 вузах России, в том числе, в МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ, Университете ИТМО, Уральском федеральном университете, Финансовом университете при Правительстве РФ. К началу 2016 учебного года обучение планируется запустить в более чем 100 вузах РФ.

Программа предназначена для студентов старших курсов. Ее цель – сформировать понимание процесса создания и развития интернет-бизнеса. Курс будет включать в себя видео-лекции, практические проекты, а вести его будут преподаватели университетов. ФРИИ предоставит им все необходимые материалы, обучит, а также предоставит онлайн-консультации с экспертами.

Студенты узнают, как создать свою бизнес-модель, анализировать рынок, как найти инвесторов, а также как продвигать свой продукт. По итогам курса студентам предстоит защитить свой интернет-проект перед экспертами и своим преподавателем.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть