Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Мая 2009 в 16:08

Фрилансерские сайты испытали наплыв посетителей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3222
Подпишитесь на нас в Telegram

В условиях кризиса заметно прибавили в посещениях «фрилансерские» сайты, сообщает исследование RUметрики. И хотя по данным исследования, пик запросов, связанных с кризисом, выпал на октябрь-декабрь 2008 года, пользователи продолжают интенсивно искать сайты с более дешевыми услугами и бесплатным контентом.

Исследование RUметрики также выяснило, что 44% пользователей готовы сильно сократить расходы на питание и одежду, чтобы не отключать интернет. Только 3% пользователей сказали, что откажутся от интернета, если им не будет хватать денег на одежду. Использование интернета дома стало жизненно необходимой потребностью.

Именно поэтому на конференции РИФ+КИБ представитель министерства связи и массовых коммуникаций РФ предлагал внести интернет в список универсальных услуг связи для того, чтобы «решить проблему с неуправляемыми тарифами, разброс которых по регионам сегодня противоречит здравому смыслу». По озвученым данным, в Благовещенске безлимитный интернет со скоростью 512 Кб/сек стоит 3800 рублей; в то время как в Москве его стоимость составляет 75 рублей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть