Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Июня 2020 в 17:49

GeekBrains и AliExpress научат офлайн-магазины продавать онлайн

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6328
Подпишитесь на нас в Telegram

Образовательный портал GeekBrains и AliExpress запускают бесплатный обучающий курс для ретейлеров «Переход из офлайна в онлайн». Курс будет полезен владельцам компаний, маркетологам, представителям бизнеса, которые продают товары в офлайне или имеют небольшой опыт онлайн-торговли. В процессе обучения специалисты расскажут, как работают маркетплейсы и научат там продавать. 

GeekBrains и AliExpress запустили бесплатные образовательные курсы по переходу из офлайна в онлайн

Дмитрий Селихов, директор по развитию AliExpress Россия: 

Кризис сказался на покупательской способности, но люди не отказались от покупок полностью – просто спрос сместился из офлайна в онлайн. По итогам года рынок онлайн-торговли по разным оценкам вырастет примерно на 25%. Чтобы покупатель знал продавца, он должен иметь возможность найти и купить у него в интернете. И в ситуации кризиса выход на маркетплейс является самым недорогим и простым способом начать онлайн-продажи или расширить существующие каналы продаж, требующие затрат на продвижение. При этом многие ритейлеры не понимают, как подступиться к маркетплейсам,и мы решили помочь им во всем разобраться. 

Курс «Переход из офлайна в онлайн» доступен всем желающим. 

Напомним, ранее Яндекс.Дзен запустил бесплатную Школу авторов рекламных текстов для всех, кто хочет научиться писать продающие тексты. 

Источник: пресс-релиз GeekBrains

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть