Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Августа 2018 в 11:23

GeekBrains приглашает на бесплатный онлайн-марафон «Найди себя в Digital»

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7003
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

С 6 по 25 августа GeekBrains проведет первый бесплатный онлайн-марафон «Найди себя в Digital», посвященный программированию, дизайну и маркетингу.

В ходе 15 вебинаров эксперты на примерах кейсов расскажут, как получить работу мечты, и ответят на вопросы, актуальные для программистов, дизайнеров и маркетологов. Слушатели узнают, как дизайнеру выбрать ПО, разработчику – создать игру на Unity за час, а маркетологу – продвинуть бизнес в соцсетях и создать нативную рекламу.

Опытом поделятся Борис Ребров (Mail.Ru Group), Алексей Кадочников и Павел Тарасов (GeekBrains), Михаил Шишкин и Анастасия Леонова (Shishki), Александра Черкас (ВКонтакте), Владислав Кузьменко (Ситимобил), Ольга Чванова (myTarget), Сергей Чирков (Intourist Thomas Cook) и другие.

Александр Никитин, cооснователь GeekBrains:

В последнее время идет быстрая digital-трансформация всех сфер бизнеса, и очень важно не отставать от этой тенденции. GeekBrains теперь — это не только про программирование. Мы сделали апгрейд направлений маркетинга и дизайна, усилили преподавательский состав и усовершенствовали программу. Марафон «Найди себя в Digital» создан для того, чтобы человек, который думает о смене профессии, смог понять, какая сфера ему ближе, найти себя. Наш образовательный проект поможет ему пройти этот путь — получить все необходимые знания для входа в профессию, познакомиться с экспертами рынка и найти любимую работу. 

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Germango
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Germango
    больше года назад
    good opportunities for beginners
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть