Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Ноября 2019 в 14:05

GeekBrains запускает бесплатные курсы для интернет-маркетологов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7963
Подпишитесь на нас в Telegram

Образовательный портал GeekBrains открывает набор на бесплатные курсы подготовки интернет-маркетологов. Через семь месяцев обучения студенты получат знания и опыт в интернет-маркетинге уровня junior digital-маркетолога, а три лучших выпускника пройдут трехмесячную стажировку в Mail.ru Group с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Заявки на обучение принимаются с 5 ноября по 12 ноября включительно. Вступительное испытание состоит из трех этапов, по итогам выполнения на курс будет зачислено 50 студентов. Обучение начнется в декабре, учебный процесс разбит на модули.

Студенты научатся разрабатывать бизнес-план, изучат каналы привлечения, проведут анализ ЦА, конкурентов и сформируют УТП, узнают основы SEO и usability, контент-маркетинга и бренд-менеджмента. Также студенты освоят тренды в SMM и таргетированной рекламе. Отдельные модули будут посвящены контент-маркетингу, веб-аналитике и привлечению клиентов. Последний модуль представляет из себя вебинарный курс, состоящий из 6 уроков, в ходе которых студенты пройдут все этапы работы над проектом от брифа до реализации.

Уроки будут проходить в формате интерактивных курсов, видео и online-трансляций несколько раз в неделю в вечернее время по Москве, также они будут доступны в записи. Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие приобретенную квалификацию.

После окончания программы, на основании результатов учебы и собеседования с руководителем, трое лучших студентов будут зачислены на двухмесячную удаленную стажировку в Mail.Ru Group. Количество мест ограничено.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть