Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Декабря 2011 в 17:40

Геотаргетинг в Google AdWords улучшится

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5009
Подпишитесь на нас в Telegram

В ближайшие несколько месяцев Google Adwords планирует запустить обновленную систему геотаргетинга с улучшенными функциями. Новая система будет использовать инновационные технологии Карт Google, что позволит сделать геотаргетинг более точным и настраивать его на города, регионы, страны и почтовые индексы в большем числе местоположений.

Благодаря активному внедрению таргетинга на города, станут реже показываться объявления из кампаний с произвольными областями, что поможет сделать рекламу максимально релевантной. Реклама с новыми настройками геотаргетинга будет отображаться на мобильных устройствах высокого класса, Картах Google и по запросам, в которых содержатся названия целевых местоположений (например, городов). Кроме того, рекламные объявления с адресами из таких кампаний будут видеть только те потенциальные клиенты, которые находятся недалеко от офиса рекламодателя.

Перед запуском данного обновления, Google AdWords пообещал еще раз предупредить рекламодателей, выслав им соответствующее уведомление.
Напомним, дополнительные настройки геотаргетинга, основанные на местоположении пользователя и географических названиях в поисковом запросе, появились в Google AdWords еще весной. 
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть