Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Декабря 2005 в 12:00

Персональный автоответчик Gmail на праздниках!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3830
Подпишитесь на нас в Telegram

Канун Нового Года и Рождества - это всегда ожидание подарков и новых впечатлений; а сами праздники - это горячая пора, когда очень тяжело застать кого-либо дома. Принимая всё это во внимание, Google приготовила своим пользователям своеобразный новогодний подарок, который приятно удивит и пригодится на праздниках. Вы заинтригованы?!

Весь сюрприз заключается в новых функциональных способностях Gmail, которые станут доступными пользователям именно в период праздников. Если быть более точными, то это «праздничные» автоответчики. Теперь в Gmail-установках появится опция «включить персональный автоответчик», он частично сможет заменить отсутствующего владельца, отвечая на все входящие сообщения пользователей, занесенных в адресную книгу.

Одной из немаловажных особенностей персонального автоответчика Gmail будет способность распознавать спам-сообщения и не отвечать на них. Так что, вернувшись с праздников, ваше настроение ничем не будет омрачено. Быть может, Вашего отсутствия никто даже и не заметит: автореспондеры берут ответственность на себя!

По информации google.blognewschannel.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть