Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Февраля 2006 в 12:00

Gmail Chat способен на многое

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2769
Подпишитесь на нас в Telegram

На днях компания Google объединила свои сервисы е-почты и мгновенных сообщений. Подобный синдикат сможет обеспечить максимально быструю онлайн-коммуникацию.

Представленный поисковым гигантом из Silicon Valley сервис Gmail Chat, позволит пользователям общаться посредством мгновенных сообщений с теми, с кем раньше велась переписка по е-mail.

В окне «Quick Contacts» или «Быстрые контакты» будет автоматически показан список адресатов, с которыми чаще всего переписывался пользователь. Здесь же, с помощью различных символов, будет отмечена их степень готовности к разговору (как Google Talk) на данный момент.

Новый сервис не подразумевает необходимость загружать Google Talk. Чат одинаково функционирует и в Gmail, и в Talk с единственным отличием: он (чат) не поддерживает услугу голосовой почты, как это делает Google Talk.

Выпущенный вчера новый Google-сервис, в настоящее время предназначен лишь для англоязычных интерфейсов. Но уже в течение первых четырех недель его активного функционирования этот «недостаток» будет исправлен, что позволит услуге Gmail Chat увеличить свою аудиторию пользователей.

По информации news.yahoo.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть