Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Ноября 2007 в 01:56

Голосуй за качественную выдачу!

Россия +7 (495) 139-20-33
3 5052
Подпишитесь на нас в Telegram

Google предлагает пользователям голосовать за каждый поисковый результат в выдаче поисковика. Экспериментальная программа будет осуществляться по дигговскому принципу, где каждый желающий может отдать свой голос за материал, указав его как понравившийся или, наоборот, «похоронить», выразив свое негативное отношение к данному источнику.

Таким образом, пользователи смогут влиять на SERP поисковика, указывая, позицию какого источника следует пересмотреть, что желательно удалить из выдачи или добавить. Уже через некоторое время в процессе поиска по одному и тому же запросу будут происходить заметные перемены. При желании можно изменить свои предыдущие предпочтения.

Голосуй за качественную выдачу!

Отмечается, что эксперимент продлится лишь несколько недель. В настоящий момент результаты данной программы не будут отражаться на общей выдаче, а будут храниться в поисковой истории определенного пользователя, участника эксперимента.

Напомним, некоторое время назад возможность голосовать за тот или иной ресурс в выдаче, отмечая его релевантность запросу или наоборот, была представлена в тулбаре Google. Веселый и грустный смайлик – отношение пользователя к той или иной странице.

Голосуй за качественную выдачу!

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Действительно. Собрал трех  друзей и сидите друг другу рейтинг повышайте!!! Наверное, скоро прийдется Google модернизировать алгоритм
    -
    0
    +
    Ответить
  • Mnogotochie
    27
    комментариев
    0
    читателей
    Mnogotochie
    больше года назад
    Яндекс поворачивается ж..ой к оптимимзаторам, а гугл, видимо к юзерам. Это ж с помощью этой голосовалки любой говносайт в топ загнать можно
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    ну что-же, вот и началось... ;)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть