Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2018 в 12:17

Google Ads запускает четыре новых инструмента для адаптивных поисковых объявлений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6193
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Google Ads сообщила, что сервис начал поддерживать 10 новых языков: датский, голландский, итальянский, японский, норвежский, польский, португальский, русский, шведский и турецкий.

Google Ads запускает четыре новых инструмента для адаптивных поисковых объявлений

Также были анонсированы четыре новых инструмента, которые помогут создавать более эффективные поисковые объявления. Среди них:

  • Рекомендации заголовков и описаний при создании адаптивных объявлений. В ближайшие несколько месяцев это нововведение станет доступно для англоязычной аудитории, а затем – по всему миру.
  • Система начнет отображать «силу объявления» (ad strength) в реальном времени. Это метрика поможет определить способы повышения эффективности до запуска рекламы. Сила объявления оценивает общий рейтинг, указывающий на релевантность объявления и конкретные компоненты. Система подскажет, как улучшить объявления.
  • Просматривать изменения показателя ad strength можно будет в колонке «Статус». Это позволит понять, не было ли отклонено объявление.
  • У рекламодателей появится возможность импортировать заголовки и описания из существующих текстовых объявлений в адаптивные поисковые объявления в одной и той же группе объявлений. Этот функционал будет запущен в ближайшие несколько недель.

Напомним, недавно Google переименовал cкрипты AdWords в Google Ads Scripts.

Источник: Search Engine Journal

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть