Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Января 2020 в 12:44

Google Ads запустил симулятор бюджета

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7304
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Ads добавил поддержку стратегии интеллектуального назначения ставок «Целевая рентабельность инвестиций в рекламу» (ROAS) в симулятор ставок. Также сервис представил новый инструмент симулятор бюджета. 

Симулятор ставок стал поддерживать кампании с интеллектуальным назначением ставок. Ранее инструмент был доступен только для ручного назначения ставок и стратегии «Целевая цена за конверсию» (Target CPA). 

Симулятор ставок поможет рекламодателям оценить эффективность кампании, в частности, отследить взаимосвязь целевого ROAS и ключевых метрик. 

Google Ads добавил поддержку стратегии интеллектуального назначения ставок «Целевая рентабельность инвестиций в рекламу» (ROAS) в симулятор ставок

Симулятор бюджета работает аналогично симулятору ставок. С его помощью можно оценить, как изменения бюджета повлияют на эффективность кампании. Симулятор бюджета доступен для кампаний, в которых используются стратегии «Максимум конверсий» и «Максимум кликов».

В Google Ads появился инструмент симулятор бюджета

Напомним, ранее Google Ads начал тестировать пользовательские параметры для отчетов кампаний со сложной иерархической структурой. 

Источник: блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть