Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Сентября 2017 в 12:08

Google AdSense приглашает издателей в бета-программу User First

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4465
Подпишитесь на нас в Telegram

old-fashioned-AdSense-Google-1900px--1461844373.jpg

Google Adsense объявил о запуске новой программы для издателей User First. Она ориентирована на сайты с высоким показателем юзабилити. Издатели получат доступ к новым функциям и рекламным форматам, которые призваны помочь им повысить свой доход и дать посетителям улучшенный опыт взаимодействия с рекламой.

Целью бета-программы является тестирование новых способов повышения доходов издателей, путем размещения меньшего количества рекламы.

На этой неделе отдельные издатели рекламных сетей AdSense и AdMob уже начали получать приглашения от Google AdSense принять участие в бета-программе User First.

Так выглядит текст приглашения:

Добро пожаловать в бета-версию User User First. Вы были приглашены на эту программу т.к. предлагаете своим посетителям хороший опыт взаимодействия с сайтом. Это значит, что ваши страницы быстро загружаются, а ваши пользователи довольны расположением объявлений на вашем сайте.

С помощью этой бета-версии, выполнив определенные требования, вы получите ранний доступ к новым функциям и релкамным форматам, призванным повысить ваш доход и предоставить посетителям более качественный опыта взаимодействия с рекламой.

Для принятия участия в тестировании, издатели должны показывать на своих сайтах только рекламу AdSense. Участвовать в другой рекламной сети в этот период будет нельзя. Выйти из программы можно будет в любой момент.

Источник: Seroundtable

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть