Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Сентября 2017 в 10:30

Google AdWords представил обновленные возможности Редактора

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6133
Подпишитесь на нас в Telegram

google_adwords.png.jpg

Google обновил Редактор AdWords до версии 12.1. Новая версия теперь поддерживает развернутые динамические поисковые объявления, товарные объявления-витрины, а также новые варианты назначения ставок.

  • Развернутые динамические поисковые объявления. В Редакторе AdWords можно создавать и изменять объявления данного формата.
  • Объявления-витрины. Редактор поддерживает объявления-витрины и их группы.
  • Новые цели в универсальных кампаниях для приложений. Теперь в универсальных кампаниях можно выбрать цель «Действия в приложении», чтобы настраивать таргетинг на пользователей, которые с наибольшей вероятностью будут совершать действия, заданные в настройках кампании.
  • Ставка для первой позиции. В инструменте назначения ставок появился вариант «Ставка для первой позиции», который можно использовать для достижения максимального охвата в рамках бюджета.
  • Длина ключевых слов на экране. В новом столбце указывается длина ключевого слова на экране, чтобы было проще рассчитывать длину текста с учетом ограничений. По умолчанию этот столбец скрыт.
  • Нарушения правил в кампаниях. В редакторе можно просматривать кампании и группы объявлений, в которых нарушаются заданные вами правила. Уведомления о них показываются вместе с остальными сообщениями об ошибках и уведомлениями в вашем аккаунте.
  • Скачивание показателей. Для скачивания доступно больше показателей. Добавились ставка для первой позиции, релевантность объявлений, качество целевой страницы и CTR.

Подробнее о новых возможностях Редактора читайте в Справке AdWords.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть