Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2015 в 11:29

Google AdWords усовершенствовал управляющие аккаунты Центра клиентов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8191
Подпишитесь на нас в Telegram

Рекламодатели с несколькими аккаунтами в Google AdWords управляют ими через Центр клиентов. Команда Google усовершенствовала инструменты и анонсировала нововведения.

1. Управление рекламными кампаниями на 20 аккаунтах из одного окна. Меняйте настройку, создавайте кампании для индивидуальных аккаунтов, формируйте отчеты о результатах на вкладке «Кампании» на панели управления.

mcc1.png

2. Содержательные отчеты. Данные на панели управляющего аккаунта соответствуют информации на остальных аккаунтах AdWords. Просматривайте данные за последние 90 дней и более, сравнивайте с нужным временным периодом. Добавляйте столбцы с данными, в том числе о конверсии. Фильтруйте информацию по сетям, типам, кликам, устройствам.

mcc2.png

В подчиненные управляющие аккаунты добавили выпадающее меню для настройки панели управления. Просматривайте данные по подчиненным управляющим и индивидуальным аккаунтам, по управляемым индивидуальным аккаунтам или по связанным аккаунтам.

mcc3.png

3. Поиск по аккаунтам. Находите управляющие и индивидуальные аккаунты при помощи поиска в верхней части страницы аккаунта AdWords.

mcc4.png

4. Новое название. Google упразднил название «Центр клиентов» (My Client Center, MCC). В течение года изменения отразятся в справке AdWords и сообщениях сервиса.

Подробнее о работе с управляющими аккаунтами читайте в справке

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть