Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Марта 2017 в 11:20

Google AdWords запускает два новых показателя эффективности видеорекламы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3880
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords объявил о запуске двух новых функций, которые помогут точнее отслеживать эффективность видеорекламы. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новый показатель «Охват уникальных пользователей» поможет рекламодателям не только узнать количество уникальных пользователей, но и среднее число показов для одного человека на разных устройствах и платформах.

Как рассказали в Google, в 2016 году видимость рекламы в YouTube возросла до 93%. Видимость роликов в интернете и приложениях увеличилась с 54% (2015) до 66% (2016). Однако даже если рекламу видно и слышно, остается вопрос: смотрят ли ее пользователи?

Ответить на него поможет новый показатель «Время просмотра», доступный для кампаний с объявлениями In-Stream и заставками. Теперь, зная, как долго пользователи смотрят рекламу в YouTube, а также что именно они видят и слышат, можно будет сделать выводы, какие именно объявления удерживают внимание аудитории и оказываются наиболее эффективными.

Новые показатели эффективности скоро станут доступны в AdWords. Более подробно ознакомиться с нововведением можно здесь.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть