Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Октября 2017 в 12:03

Google AdWords запускает расширения «Адреса» для рекламодателей YouTube

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3355
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords запускает расширения «Адреса» для рекламодателей YouTube. Также в скором времени сервис запустит новые форматы локальной рекламы. Эти нововведения помогут компаниям получить больше офлайн-посещений.

В YouTube расширения с адресами можно будет добавить в видеообъявления формата TrueView In-Stream и объявления-заставки. Пользователи, просматривая видеоролик, будут видеть адрес, карту проезда и часы работы компании. А для того чтобы посмотреть, как видеокампании повлияли на посещаемость, можно будет воспользоваться функцией учёта фактических посещений магазинов.

Новые форматы локальной рекламы, основанные на расширениях с адресами, помогут потребителям находить интересующие их товары в близлежащих магазинах. Первым нововведением станет запуск расширения «Партнёрские адреса» для медийных объявлений. С его помощью производители смогут показывать, в каких торговых сетях можно приобрести их продукцию.

Теперь рекламодатели смогут использовать расширения с адресами и функцию учёта фактических посещений магазинов в поисковых, медийных, торговых и видеокампаниях.

Источник: Inside AdWords

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть