Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Мая 2017 в 12:55

Google анонсировал нововведения, касающиеся DoubleClick, рекламы и аналитики

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4998
Подпишитесь на нас в Telegram

Google анонсировал несколько нововведений, касающихся DoubleClick, рекламы и аналитики. Среди них:

  • Google Атрибуция. Это новый продукт, который позволит маркетологам оценивать эффективность маркетинга по всем устройствам и каналам одновременно и без дополнительных расходов. С его помощью можно перейти на модель атрибуции на основе данных. Google Атрибуция даст рекламодателям возможность оптимизировать свои объявления, потому что этот инструмент интегрирован с такими сервисами, как AdWords и DoubleClick Search.
  • Мобильные инновации. В ближайшие месяцы Google запустит сбор данных о посещениях магазинов на уровне устройств и кампаний. Таким образом рекламодатели смогут оценить влияние поисковых и торговых объявлений не только на посещения магазинов, но и на прибыль в них.
  • Таргетинг по интересам для поиска. Этот инструмент позволит рекламодателям охватить пользователей, которые интересовались товарами и услугами рекламодателей.

Также представители Google подчеркнули, что ключевой темой этого года является машинное обучение. Оно является ключом к оценке потребительского путешествия, которое теперь объединяет несколько устройств и каналов в онлайн и офлайн-пространствах.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть