Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Ноября 2005 в 12:00

Google Automat. Новая разработка Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2831
Подпишитесь на нас в Telegram

Google не перестает удерживать внимание пользователей, предлагая все новые и новые разработки. И пусть они не являются сенсацией, зато стимулируют заинтересованность пользователей и подтверждают неустанную работу в «лабораториях» Google.

Одним из результатов такой работы стал Google Automat. Правда, информации о новинке не так много. В патенте Google можно найти следующее определение: Automat - «онлайновый помощник пользователя в web-рекламе». У Automat много общего с AdWords (контекстная реклама, предлагаемая Automat, с трудом отличается от рекламы в AdWords). Google размещает рекламу на каждой странице результатов поиска, что максимально удобно для пользователей.

С технической точки зрения, система абсолютно самостоятельна и не зависит от других листинговых программ (например, Google Base). Рекламодателю необходимо всего лишь ввести название товара, описание, цену и контактную информацию; разработку и размещение рекламы берет на себя Google Automat. Еще одним преимуществом данной системы является способность создавать самостоятельные web-страницы, которые предлагают описание товаров.

Таким образом, "подружившись" с Automat рекламодатель намного упростит себе работу! Информациии о новинке много, вот только хотелось бы увидеть ее в действии!

По информации google.blognewschannel.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть