Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июня 2012 в 15:44

Google Chrome: считай, смотри, играй

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4798
Подпишитесь на нас в Telegram

Google анонсировал появление новых приложений для браузера Chrome, разработанных специально для российских пользователей. Среди новинок - приложения, позволяющие смотреть кино и телеканалы прямо в окне браузера, покупать технику, вести онлайн-дневник. Итак, вот небольшой список интересных новинок, появившихся в Chrome Web Store:

Easyfinance – приложение, позволяющее контролировать расходы и планировать бюджет.

Wunderlist – менеджер задач, позволяющий просматривать список дел.

Россия ТВ – предоставляет пользователям возможность смотреть последние новости популярных телеканалов (Россия 1, Россия 2, Россия 24, Москва 24, Русский Роман и др.) и трансляции важных мероприятий, например, спортивных событий, если ВГТРК имеет права на их показ.

LiveInternet.Дневники Offline – приложение для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Позволяет совершать предпросмотр сообщений и даже читать записи и комментарии, не имея доступа к Сети.

ВидеоВолна – каталог из нескольких тысяч легальных сериалов, передач, мультфильмов и кино. Более 90% видеоконтента доступно для бесплатного просмотра.

МВидео – приложение от крупной торговой сети позволяет пользователям находить товары, сортировать их по цене, бренду и популярности. Кроме того, при желании пользователи могут купить товар прямо из окна браузера.

Для любителей игр в Chrome появились два популярных игровых приложения: Танчики (Alawar) и Cut the Rope (Zeptolab).

Таким образом, Google не только стремится монополизировать рынок поиска по всему миру, но теперь еще и занять рынок браузеров. Что ж, вполне достижимая задача. Тем более, сервисы у интернет-гиганта вполне достойные и конкурентоспособные.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть