Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Ноября 2007 в 05:02

Google Custom Search стирает границы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3571
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Custom Search стирает границыGoogle Custom Search теперь доступен всем пользователям мира. Бесплатная платформа, содержащая рекламу, и платная для бизнеса позволяют настроить кастомизированный поиск для любого пользователя. С ее помощью пользователи способны не только создать индивидуальный поисковик по интересующему их контенту, но и настроить его облик в соответствии собственным вкусам.

Начальная цена бизнес-платформы Google Custom Search Engine составит примерно $103 в год за поиск по базе до 500 страниц; $2 308 – за 300 000 страниц. О сайтах с большим количеством страниц договариваться нужно в частном порядке.

По словам директора одного из европейских подразделений Google, Роберто Солимене (Roberto Solimene), привлечение посетителей на сайт – это лишь часть бизнес-задачи. Удержать внимание пользователя – очень важная задача, но без предоставления адекватного поиска по сайту это весьма трудно. Именно поэтому, считает г-н Солимене, поиск Google Custom Search станет существенным преимуществом любого бизнес-проекта.

Оба пакета предоставляют одинаковые мощности поиска, а также помогают администратору сайта отследить поисковое поведение пользователей на сайте. Платное издание сопровождается технической поддержкой команды по е-мейлу и телефону, а также предоставляет возможность полной кастомизации при помощи XML API.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть