Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Мая 2011 в 15:19

Google и Facebook положили глаз на Skype

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7227
Подпишитесь на нас в Telegram

Согласно недавнему сообщению западного источника, Facebook и Google всерьез рассматривают Skype как потенциальную покупку, либо партнера совместного предприятия. Более непохожих покупателей сложно представить, и, соответственно, перспективы Skype они также предлагают разные.

Безусловно, обширная аудитория Facebook очень привлекательна для Skype. Однако Facebook фокусируется на пользователях, и вряд ли в ближайшем будущем станет игроком корпоративного IT-рынка. Скорее всего, Skype будет интегрирован как видео-чат Facebook. Союз Skype-Facebook, конечно, будет достаточно интересным, но не совсем необходимым для потенциальных пользователей.

В то время как крупная корпорация Google может предложить интеграцию Skype с Google Apps и значительное расширение клиентской базы за счет мобильной платформы Android.

Сейчас Skype активно развивается, строя отношения с компаниями крупного и малого бизнеса. Однако, что же предпочтет компания – выход на корпоративный рынок с Google или аудиторию Facebook – пока неизвестно.
1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Oracle Fusion Technical Support Services
    7
    комментариев
    0
    читателей
    Thanks for the informative article. Unogeeks is the top Oracle Fusion Financials Training Institute, which provides the best  Oracle Fusion Financials Training
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть