Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июня 2010 в 19:17

Google и Twitter спелись в рекламе

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4395
Подпишитесь на нас в Telegram

Они сошлись, вода и камень! Google запустил в режиме бета-тестирования новый сервис интеграции рекламных объявлений в Twitter.

Опробовать и оценить новый сервис пока может лишь группа избранных рекламодателей и владельцев сайтов, но рядовым гражданам сети Интернет западные СМИ все же постарались объяснить механизм работы таких объявлений. С их слов, в поле баннерного объявления на сайте в левом углу будет значиться «привычная» птичка Твиттера, в центре - последний «твит» рекламодателя, а справа - кнопка с надписью «Follow on Twitter», позволяющая посетителю сайта подписаться на сообщения рекламодателя, не покидая страницу.

Такая реклама позволит динамически отображать все рекламные «твиты». Клик по объявлению приведет читателя на Twitter-аккаунт рекламодателя, а рекламные сообщения подобного типа войдут в контентную сеть Google (Google content network ).

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Максим
    больше года назад
    И как его использовать?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дарья Мутовкина
    121
    комментарий
    0
    читателей
    Дарья Мутовкина
    больше года назад
    Насколько можно судить, новые рекламные связи между сервисами помогут повысить эффективность кампаний. Пока же тестовая группа не отметила никаких значительных улучшений.
    "Magne Uppman, founder and managing director of Qualité, said his company has seen only a modest boost in followers as a result of the ads so far". http://www.clickz.com/3640539
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть