Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Мая 2018 в 16:26

Google интегрирует PayPal во все свои сервисы

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6652
Подпишитесь на нас в Telegram

Google и PayPal расширили сотрудничество. Теперь пользователи смогут оплачивать покупки с помощью PayPal, не выходя из сервисов Google.

Обновление затронет все продукты Google. Поддерживаться будут не только платежи, но и P2P-перводы.

google-paypal.png

Компании сотрудничают с 2014 года, тогда возможность платить с помощью PayPal появилась в Google Play.

По мнению издания TechCrunch, такое сотрудничество выгодно для обеих сторон. Google это поможет удержать пользователя в сервисе, PayPal – увеличить доход от транзакций.

Напомним, в январе Google запустил Google Pay, сервис, объединивший в себе функции Android Pay и Google Wallet.

Источник: TechCrunch

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Russia waterexport
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Russia waterexport
    больше года назад
    Сервис Paypal вызывает одно недовольство. НЕ стоит пользоваться данным сервисом если вам важны ваши деньги. Сплошные махинации! Обманщики! Наверное, многие побывали на моем месте. Я у них заблокирован. Мне приходилось обращаться то к одному, то к другому их сотруднику ради выяснения всех обстоятельств. Иной раз просили у меня документы, которые к данному обстоятельству не имеют никакого отношения.  .  Перед тем как я решил доверить им свои финансы я прочел много информации...
    Сервис Paypal вызывает одно недовольство. НЕ стоит пользоваться данным сервисом если вам важны ваши деньги. Сплошные махинации! Обманщики! Наверное, многие побывали на моем месте. Я у них заблокирован. Мне приходилось обращаться то к одному, то к другому их сотруднику ради выяснения всех обстоятельств. Иной раз просили у меня документы, которые к данному обстоятельству не имеют никакого отношения.  .  Перед тем как я решил доверить им свои финансы я прочел много информации о их сервисе, много положительных отзывов было про эту платежную систему. Но кто бы тогда подумать то все это фейк, вранье..! Больше чем уверен, что отзывы у них куплены! Итог мой печальный, я не могу воспользоваться своими денежными средствами, находящимися на их счете. Проблем и вопросов все больше, а менеджеры продолжают просить предоставления все большего пакета документов. При их предоставлении менеджеров снова что-то не устраивает. И эти круги ада бесконечны! Складывается такое впечатление, что пока они требуют с меня очередную бумагу, мои деньги находятся у них в обороте!  

    #PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть