Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Августа 2011 в 14:51

Google+ ждет «оптовые партии» друзей

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3291
Подпишитесь на нас в Telegram

Социальная сеть Google+, демонстрирующая рекордные показатели роста, придумала способ увеличить свою аудиторию еще быстрее. Напомним, ранее пользователь приглашал друзей в Google+ высылая им на почту приглашения. Это было не всегда удобно, т.к. редко у пользователей под рукой есть действующие электронные адреса всех друзей и знакомых. В связи с этим разработчики пообещали запустить в течение ближайших дней функцию, позволяющую приглашать в соцсеть пользователей целыми группами.

Как сообщил в своем блоге Баладжи Сринивасан (Balaji Srinivasan), разработчик компании, при нажатии на кнопку «Пригласить друзей» пользователь получит специальную ссылку, которую сможет отправить друзьям или разместить в Интернете. Пользователи, перейдя по ссылке, смогут создать аккаунт в соцсети. Пока функция будет работать в тестовом режиме, зарегистрироваться по 1 ссылке смогут 150 пользователей.

Напомним, соцсеть Google+ была запущена месяц назад. По последним данным, в соцсети уже зарегистрировано 25 млн. пользователей. Большинство из них американцы, индусы и канадцы.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Murketolog
    171
    комментарий
    0
    читателей
    Murketolog
    больше года назад
    То то спамеры оживятся! Сегодняшнее развитие SMM можно сравнивать с «дикими» временами «раскрутки сайта» начала нулевых. Тогда же перед клиентами тоже была альтернатива:  обратиться в «Взлет Ракеты» (которые нагенерят дорвеев) или к нормальным оптимизаторам.
    Wild Wild West SMM 2011: http://seodemotivators.ru/?p=2850
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть