Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Февраля 2020 в 17:53

Google Карты представили обновленный дизайн и новые функции

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9404
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Картам исполняется 15 лет. В честь юбилея сервис представил обновленный дизайн и новые функции, разработанные на основе пожеланий пользователей. 

Сегодня вышла новая версия приложения Google Карты для Android и iOS с обновленным дизайном и быстрым доступом к полезным функциям сервиса: 

  • Вкладка «Что рядом?» поможет выбрать место для обеда или проведения досуга. На вкладке пользователи найдут оценки, отзывы и другую информацию о более чем 200 млн мест по всему миру. 
  • Вкладка «Регулярно» поможет подобрать лучшие маршруты для ежедневных поездок. Достаточно указать адреса, а система сама каждый день будет показывать актуальную информацию о загруженности дорог, времени в пути и альтернативных маршрутах.
  • Вкладка «Сохранено» позволит управлять списком сохраненных мест, планировать поездки и делиться рекомендациями. 
  • «Добавить» позволит добавить места, отзывы и фото на Google Карты, помогая другим пользователям узнать больше о новых местах. 
  • Вкладка «Новости» содержит информацию о местах, которые советуют посетить местные эксперты Google Карт и городские журналы. 
Google Карты в честь 15-летия запустили новые функции и обновили логотип

Также Google Карты обновили значок. Основой нового логотипа стал красный пин (булавка) – символ сервиса. Также в честь 15-летия компания создала праздничный значок с автомобилем, который можно увидеть, включив навигацию. 

В марте этого года в сервисе появятся дополнительные функции для удобного планирования поездок в общественном транспорте: температура, специальные возможности для пассажиров с ограниченной подвижностью, наличие камер видеонаблюдения и другие возможности. 

В марте этого года в Google Картах появятся дополнительные функции для удобного планирования поездок в общественном транспорте

Напомним, ранее в профилях компаний в Google Картах стали показываться соседние организации. 

Источник: блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть