Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Декабря 2005 в 12:00

Google Music

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2969
Подпишитесь на нас в Telegram

Ожидается, что уже на этой неделе на главной странице Google появится новый сервис. Он создан специально для предоставления пользователям мгновенных ссылок, связанных с музыкальной тематикой.

Google Music предлагает пользователю ввести имя исполнителя, название альбома, песни или группы на главной странице Google в специальной поисковой строке. После сделанного запроса Google Music предложит ссылки, зайдя на которые, можно будет заказать ту или иную музыкальную продукцию.

По словам директора по продажам веб-продуктов, Мариссы Майер, компания не преследует цели создания магазина музыкальных товаров, просто компания Google осознала острую необходимость пользователей в подобном сервисе.Теперь результаты поиска по заданной тематике будут включать ссылки на дополнительные страницы - Google Music, где содержится более подробная информация.

Google активно борется за предоставление высококачественной и релевантной информации по заданной тематике, и Google Music уже готов ответить за вышеперечисленные характеристики предоставляемого контента. Впрочем, чтобы подобные сервисы появились по всем наиболее востребованным тематикам, необходимо время и масса усилий.

По информации news.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть