Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Мая 2019 в 10:45

Google начнет показывать рекламу на главной странице приложения и в мобильной версии

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5860
Подпишитесь на нас в Telegram

Google начнет показывать рекламу на главной странице поисковика в мобильной версии сайта и в приложении для смартфонов. Это произойдет в конце 2019 года, о чем свидетельствуют данные Reuters.

Google также будет размещать рекламу в своем персонализированном новостном канале (обновленная версия поиска под названием Discover). Это новостная лента, пролистывая которую пользователи видят персонализированный набор ссылок на статьи, видео и другой контент. Данной функцией ежемесячно пользуется более 800 млн человек.

Кроме того, Google обновил свой сервис Shopping. Теперь пользователи смогут находить и сравнивать товары, а после оформлять заказ с помощью своей учетной записи Google. Shopping будет объединен с сервисом обработки платежей Google Checkout и службой доставки Google Express. Универсальная корзина для совершения покупок добавится также в Google Images и YouTube. Это произойдет позже в 2019 году.

По данным Bloomberg, Google намерен предложить зрителям YouTube способ покупать товары непосредственно во время клипа. Компания будет брать комиссию с продаж и делить выручку со звездами YouTube.

Источник: Reuters

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть