Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2011 в 16:07

Google наградил «Бегун» за рекламодателей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5036
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания интернет-рекламы «Бегун» стала победителем среди привилегированных партнеров Google AdWords в регионе ЕМЕА, сообщается в пресс-релизе компании. «Бегун» признан лучшим в номинации «За наибольший прирост активной базы рекламодателей». Компании удалось увеличить число клиентов, рекламирующихся в Google AdWords, более чем в 2 раза с 1 апреля по 30 сентября текущего года.

Церемония награждения состоялась в начале этого месяца в Цюрихе в рамках международной конференции Google. Помимо российской компании в премии принимали участие компании из Чехии, Франции, Германии, Израиля, Литвы, Бельгии, Греции, Эстонии, Латвии, Испании, Румынии, Великобритании.

«Бегун» предоставляет рекламодателям и агентствам доступ как к собственным продуктам, так и к продуктам популярных и востребованных клиентами внешних сервисов, позволяя при этом управлять рекламными кампаниями из одного интерфейса. А благодаря сотрудничеству с Googleклиенты «Бегуна» получают возможность заметно увеличить охват аудитории поисковых систем, - говорит Алексей Романенков, и.о. генерального директора «Бегуна».

В январе 2010г. «Бегун» стал авторизованным реселлером Google AdWords. В октябре этого года появилась новая партнерская программа по работе с малым и средним бизнесом от Google. В рамках нее «Бегун» на сегодняшний день - единственный в России привилегированный партнер Google AdWords.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть