Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Августа 2017 в 16:18

Google намерен поощрять разработчиков приложений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3911
Подпишитесь на нас в Telegram

Google поделился результатами программы «Ранний доступ». Эта программа была запущена на ежегодной конференции для разработчиков Google I/O в 2016 году. Тогда в магазине приложений появился раздел для бета-версий приложений и игр, находящихся на стадии разработки. Основной целью проекта было привлечение пользователей, желающих протестировать приложения на раннем этапе.

Программа уже помогла более чем 350 разработчикам запустить приложения, бета-версии которых установили более 40 млн раз за короткий промежуток времени до официального выхода в Google Play.

«Ранний доступ» и работа с венчурными инвесторами дали возможность больше узнать об успешных стартапах. Так, разработчики хотят выйти на рынок с востребованным продуктом и получить такие же эффективные тестирование, аналитику и отзывы пользователей, какие применяют команды Google для запуска успешных продуктов

Android и Google Play для стартапа

Ранее в этом году был запущен Start on Android («Android и Google Play для стартапа»), призванный найти самые перспективные проекты для Android, находящиеся на начальном этапе разработки. Тем, кто прошел отбор, Google предоставляет доступ к инструментам, льготам и рекомендациям.

Google приглашает разработчиков приложений присоединиться к этой программе. Компанию интересуют те, кто намерен запустить приложение в ближайшее время, либо уже сделал это за последние шесть месяцев.

Заявку на участие можно подать, заполнив эту форму.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть