Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Апреля 2007 в 01:50

Google не опередит Microsoft

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2754
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне на конференции в Сан-Франциско представители Google и Microsoft в рамках совместного выступления, провели беспристрастный сравнительный анализ поисковых решений для корпоративного сектора друг друга.

Чтобы подчеркнуть нешуточный характер происходящего Нитин Мангтани (Nitin Mangtani), продакт менеджер Google, даже замахнулся кулаком на своего коллегу из Microsoft Джереда Спарато (Jared Spataro) после его заявления о том, что "Microsoft лучше понимает потребности профессионального рынка".

По мнению Джереда Спарато, популярность Google на рынке интернет-поиска не означает его успех на рынке корпоративного поиска: "Здесь необходимы более сложные функциональные возможности". Также представитель Microsoft представил три уровня рынка поисковых решений корпоративного сектора: начальный, средний и профессиональный. Добавив, что у Microsoft более сильные позиции на среднем и профессиональных уровнях.

В дискуссии также принял участие Майкл Мациарка (Michael Maziarka), директор компании InfoTrends, занимающейся маркетинговыми исследованиями. Он отметил, что несмотря на выпуск Google Mini, Google не сможет конкурировать с Microsoft, SAP AG или Oracle Corp.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть