Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Октября 2017 в 13:33

Google обновил дизайн веб-версии «Календаря»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5087
Подпишитесь на нас в Telegram

Google обновил дизайн веб-версии «Календаря», добавив в него несколько новых опций.

Интерфейс обновленного сервиса выполнен в стиле Material Design, который используется во всех продуктах Google. Теперь веб-версия сервиса больше напоминает мобильное приложение «Календаря».


EventDetails-05_1.width-1000.png

Панель инструментов с настройками вида и элементами управления календарем была помещена вверх, где раньше находилась строка поиска, которая была сжата до значка.

Вид оформления «Неделя» идентичен планшетной версии. При выборе построения по дням юзер может видеть несколько разных календарей одновременно и управлять ими на одной странице при помощи столбцов. Некоторые окна событий автоматически получат тематические иллюстрации по аналогии с мобильным приложением «Календаря».

В «Календаре» появились опции, ориентированные на корпоративных пользователей. Администраторы могут добавлять к событиям данные о конференц-залах, а организаторы – прикладывать к приглашению ссылки на электронные таблицы, документы и презентации.

Чтобы перейти на новую версию «Календаря», необходимо открыть сервис и нажать кнопку «Новый Календарь» в верхнем правом углу.

Источник: Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть