Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Октября 2006 в 12:00

Google опубликовал финансовые результаты за третий квартал 2006 года

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2693
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня на сайте компании Google опубликованы финансовые результаты за третий квартал 2006 года. В ноль часов по московскому времени (13.30 по стандартному тихоокеанскому времени (PT)) в ночь с 19 на 20 октября состоялся традиционный конференц-звонок, посвященный этому событию, который транслировалось в режиме реального времени на сайте компании.

Компания обнародовала доходы от основной деятельности, чистую прибыль и доходы за акции (ESP) с учетом GAAP (общие принципы бухгалтерской отчетности) и без. Согласно опубликованным данным, прибыль компании за третий квартал составила $2.69 млрд., что демонстрирует 70% рост по сравнению с третьим кварталом предыдущего года. Подробный отчет можно найти на данной странице.

«Результаты третьего квартала доказывают огромную роль рекламодателей и наших партнеров, и постоянной концентрации на наших пользователях. А наше сотрудничество с такими компаниями как eBay, Fox Interactive Media и Intuit будет в значительной степени способствовать достижению более высоких результатов», - утверждает генеральный директор компании Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть