Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Октября 2006 в 12:00

Google открывает Центр разработок и исследований

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2825
Подпишитесь на нас в Telegram

Google открывает Центр разработок и исследований

Google открывает Центр разработок и исследований в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-релиз компании. Точная дата открытия пока не известна. Сотрудники петербургского центра будут разрабатывать инновационные продукты для российского и для мирового рынков.

Новый центр — часть инвестиционной программы, нацеленной на российский рынок. Другими ее приоритетными направлениями являются: локализация продуктов и рекламные площадки - AdWords, Ad Sence (увеличение российского рынка онлайн-рекламы).

Согласно заявлению Google, для работы в петербургском подразделении компании были приглашены бывшие сотрудники фирмы Borland. Также стать членом инженерной команды Google есть шанс у каждого из финалистов конкурса по программированию Google Code Jam.

«Google инвестирует в Россию для того, чтобы создать благоприятные условия для пользователей и рекламодателей. Новый Центр разработок и исследований - уже второй в стране. Его открытие свидетельствует о нашей приверженности России и о высокой квалификации российских инженеров», - говорит Каннан Пашупати (Kannan Pashupathy), вице-президент по международным инженерным операциям.

Популярность Северной столицы продолжает расти. Напомним, в сентябре этого года компания Microsoft открыла здесь “Центр решений Microsoft”.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть