Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Февраля 2006 в 12:00

Google Page Creator вступает в эксплуатацию

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3835
Подпишитесь на нас в Telegram

На этой неделе список бесплатных сервисов поискового гиганта Google стал немного длиннее, его пополнил новый сервис Google Page Creator, предоставляющий возможность познакомиться с тем, как создавать и оформлять web-страницы.

Так же, как и популярная программа Macromedia's Dreamweaver, Google Page Creator функционирует на основе достаточно простого, но в целом информативного и наглядного подхода к web-дизайну, представленного программами редактора-WYSIWYG (What You See Is What You Get).. В настоящее время новый Google-продукт поддерживается лишь браузерами Internet Explorer и Firefox. Если же используется любой другой браузер, пользователь получает вот такое забавное сообщение:

«Наши колдуны программирования наложили на Google Page Creator заклятие работать со всеми возможными браузерами. Но, увы, оно то и дело теряет свою волшебную силу, чтобы JavaScript-колдовство не иссякло совсем».

Сайты, созданные с использованием данной программы, будут иметь следующий адрес: http://gmailusername.googlepages.com. Сейчас это лишь бета-версия программы, но уже скоро она приобретет статус официальной программы, позволяющей легко создавать сайты, но не блоги (не каждый сайт является блогом).

По информации www.webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть