Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Января 2007 в 11:28

Google пересчитывает PageRank

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2707
Подпишитесь на нас в Telegram

В настоящее время можно наблюдать обновления коэффициентов PageRank. Однако, как сообщает Мэтт Каттс в своем блоге: «Разительных перемен в ранжировании сайтов не ожидается, потому, как данные значения PageRank уже объединены с системой подсчетов».

Если учитывать количество страниц, которое доступно в индексе Google, то полное обновление индекса цитирования будет завершено в течение нескольких недель, хотя на многих популярных сайтах новые значения PR можно наблюдать уже сейчас. Многие SEO-маркетологи отмечают, что пересчет идет от сайтов с большим PageRank к меньшим, поэтому новые сайты получат свои бонусы в самом конце работы алгоритма.

Напомним, изменения коэффициентов PageRank началось еще летом прошлого года. Тогда Мэтт Каттс сообщил о внедрении нового механизма, который позволит значительно улучшить качество поиска - «новая структура для Дополнительных результатов» (architecture for Supplemental Results).

Тогда еще не все дата центры работали на ее основе, поэтому изменения PR были заметны не везде. Такие дата центры остались и сейчас, однако их работа находятся под наблюдением головного центра, поэтому никаких ошибок произойти не должно, считает Мр. Каттс.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть